Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

Лукашенко опять принес победу своей команде в лыжной эстафете


Команда президента Беларуси выиграла лыжную эстафетную гонку 4х2,5 км среди команд республиканских органов власти в Раубичах, которая проводилась сегодня в рамках спортивного праздника «Минская лыжня-2010», сообщает БЕЛТА.

«Серебро» досталось команде Министерства спорта и туризма, а «бронза» — команде Министерства обороны. Это был забег группы А, в которую входило 11 команд: президента, Службы безопасности, КГК, КГБ, МВД, Министерства обороны, МЧС, Министерства спорта и туризма, Министерства по налогам и сборам, Государственного таможенного комитета, Государственного пограничного комитета. Впереди — забег команд групп В и С (соответственно 10 и 26 команд).

В состав команды президента Беларуси, помимо самого Александра Лукашенко, вошли биатлонисты Владимир Чепелин, Сергей Булыгин и Людмила Ананько.

По условиям эстафетной гонки, замыкающим участником забега должен быть руководитель ведомства, которое представляет команда, либо его заместитель.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • "По условиям эстафетной гонки, замыкающим участником забега должен быть руководитель ведомства, которое представляет команда, либо его заместитель". Теперь понятно, по какому критерию в стране выдвигаются руководяшчые работники. А не послать ли их всех... у Ванкувер?