1. Михаил Грабовский проведет в Минске кэмп для юной смены хоккейной сборной
    Форвард «Нью-Йорк Айлендерс» назвал свой тренировочный лагерь «Профессионал-2015. Никогда не сдавайся!»
  2. Александр Хацкевич: мы ждали свой шанс в атаке, но этим шансом не воспользовались
    Белорусская сборная достойно сыграла с европейским футбольным грандом — сборной Испании.

Лучшей из белорусских лыжниц в олимпийской гонке на 30 км стала Санникова — 39-е место

На зимних Олимпийских играх в Ванкувере 27 февраля белорусская лыжница Елена Санникова заняла 39-е место в гонке на 30 км классическим стилем с результатом 1 час 38 минут 31,3 секунды.

Еще одна представительница Беларуси Анастасия Дуборезова финишировала 45-й, преодолев дистанцию за 1 час 42 минуты 28,1 секунды.

Олимпийской чемпионкой стала полька Юстына Ковальчик (1:30.33,7), которая принесла своей стране первое «золото» Ванкувера. Серебряная медаль у норвежки Марит Бьорген (+0,3), бронзовая — у финки Айно-Кайсы Сааринен (+1.05,0).

28 февраля, в заключительный день Олимпийских игр, состоится мужская лыжная гонка классическим стилем на 50 км с участием белорусского спортсмена Сергея Долидовича.