1. Хацкевич возвращает в сборную Глеба
    Главный тренер национальной сборной Беларуси по футболу определился с игроками, вызванными на матчи против сборных Македонии и Габона...
  2. У Федерации хоккея Беларуси будет новый логотип и корпоративный стиль
    В логотипе использованы элементы национального орнамента, а также изображения двух скрещенных клюшек и шайбы...

Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Контиолахти

Бронзовый призер Олимпиады-2010 Дарья Домрачева 13 марта одержала победу в спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти. Дистанцию 7,5 км белорусская спортсменка преодолела за 21 минуту 17,5 секунды без штрафных кругов.

Это первая победа 23-летней Домрачевой на этапах Кубка мира. Ранее она трижды была третьей и один раз второй. В общем зачете Кубка мира биатлонистка переместилась с 10-го на 8-е место (519 очков).

Второе место в спринте заняла россиянка Ольга Зайцева (+8,4; 0+0), третье — немка Кати Вильхельм (+13,5; 0+0).

Людмила Калинчик финишировала 16-й (+1.14,2; 0+1), Ольга Кудряшова — 45-й (+2.21,6; 0+1), Алла Толкач — 54-й (+2.39,5; 1+1). Ольга Назарова и Надежда Скардино не стартовали.