Спорт

Белорусский боец оказался сильнее голландца в бою за титул чемпиона мира по К-1

 

Как сообщает БелаПАН, вечером 19 марта в минском Дворце спорта состоялся представительный международный турнир К-1 World Max 2010 East Europe.

Для участия в боях за право выступить в финальной части турнира — FieLDS K-1 World Max 2010 World Championship Tournament Final 16 — в столицу Беларуси приехали лучшие бойцы Восточной Европы в весовой категории до 70 кг. Одержав три победы в течение вечера, белорусский боец Виталий Гурков стал победителем турнира и завоевал право выступить в мировом Final-16 K-1 Max.

Помимо боев основного турнира прошли три поединка бойцов-тяжеловесов белорусского клуба единоборств Patriot с мастерами К-1 из голландского Mike's Gym, занимающего второе место в списке сильнейших клубов по К-1 в мире. Однако на этот раз белорусы оказались сильнее именитых соперников. Игорь Бугаенко победил швейцарца Славо Полуджича, а Денис Гончаронок уже в первом раунде отправил в нокаут голландца Бой Бой Мартина.

Одним из центральных был бой за титул чемпиона мира по К-1 по версии К-ОК между минчанином Забитом Самедовым (Маугли) и представителем Голландии Родни Гландером по прозвищу Тихий убийца. Наш боец одержал досрочную победу над грозным соперником.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева