1. Все футболисты «Речицы 2014» увольняются. Причина — безденежье
    Из-за хронических финансовых проблем клуба все игроки написали заявления об уходе...
  2. Путевку в плей-офф квалификации Лиги чемпионов БАТЭ оспорит с «Дебреценом»
    БАТЭ вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов, победив по сумме двух встреч албанский «Скендербеу»...

ЧМ-2010: сборная Германии разгромила команду Австралии

Сборная Германии вышла в лидеры группы D чемпионата мира по футболу, 13 июня в стартовом для себя матче в Дурбане обыграв команду Австралии со счетом 4:0.

Начало разгрому уже на 8-й минуте положил Лукаш Подольски, на 26-й минуте Мирослав Клозе забил второй гол. На 68-й минуте Томас Мюллер довел счет до 3:0, а еще через две минуты только-только вышедший на замену Какау установил окончательный счет.

Отметим, что на 56-й минуте Австралия осталась в меньшинстве — с поля был удален Тим Кэхилл.

Сегодня в первом матче группы D сборная Ганы обыграла команду Сербии — 1:0.

Положение в группе D после первого тура: Германия, Гана – по 3 очка, Сербия, Австралия – 0

18 июня встречаются Германия — Сербия, 19 июня — Гана — Австралия.