Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Азаренко оштрафовали за «полную хрень»
    Белорусская теннисистка оштрафована на 7 тысяч долларов за нецензурные выражения...
  2. По делу о матче-фантоме «Шахтер» — «Слуцк» проходят четыре человека
    Среди подозреваемых и два представителя клубов, которые были задействованы в мошеннической схеме...


Спорт

Патрис Эвра намерен рассказать всю правду о сборной Франции


Капитан сборной Франции Патрис Эвра после бесславного выступления его команды на чемпионате мира в ЮАР заявил, что намерен рассказать все о том, что творилось в команде во время мирового первенства, сообщает L'Equipe.

Сборная Франции под руководством Раймона Доменека набрала всего одно очко по итогам группового этапа. В стартовом матче «трехцветные» сыграли вничью с Уругваем (0:0), после чего последовали поражения от Мексики (0:2) и ЮАР (1:2). По ходу первенства из сборной был отчислен форвард Николя Анелька за оскорбление Доменека, сам Эвра на тренировке повздорил с тренером по физподготовке, после чего все футболисты отказались продолжать занятие. Эвра не вышел на поле в матче с южноафриканцами.

«Я с уважением отношусь к нашим болельщикам, слишком много страданий мы им причинили, — сказал Эвра. — Французы должны знать, что произошло, и я расскажу как все было, ничего не скрою. Я мужчина и не намерен лгать».

Эвра добавил, что «сегодня не время говорить на эту тему», но пообещал, что на текущей неделе обязательно созовет пресс-конференцию. «Французы должны знать всю правду», — подчеркнул он.

Для тренера Раймона Доменека ЧМ-2010 в ЮАР стал последним турниром в качестве наставника французской сборной. В скором времени его место займет 44-летний Лоран Блан, отмечает РИА «Новости».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева