Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. «Нефтехимик» зря трусил — противник умер еще до матча
    Марек Сикора заявил, что в матче с "Нефтехимиком" команда была мертвая, хотя до этого "Динамо" одержало пять побед подряд...
  2. Буяльские девчата сделали первый шаг в мир
    Победным оказался дебют женской сборной Беларуси по баскетболу на чемпионате мира, который начался в Чехии...

Спорт

Карлуш Кейруш: теперь Португалия будет играть в другой футбол


Сборная Португалии по футболу по праву завоевала место в 1/8 финала чемпионата мира по футболу, считает наставник команды Карлуш Кейруш.

В пятницу португальцы завершили вничью 0:0 заключительную встречу группового раунда с бразильцами и с 5 очками финишировали на втором месте в группе. В параллельной встрече сборная Кот-д'Ивуара разгромила команду КНДР со счетом 3:0, но набрала 4 очка и осталась на третьем месте.

«Это была трудная игра. Бразильцы начали очень мощно, и нам пришлось основательно засучить рукава, но заканчивали матч мы солидно. Самоотдача у всех португальских игроков была просто потрясающей, — сказал Кейруш. — Мы полностью заслужили путевку в плей-офф, и теперь нам нужно переключиться на другой тип игры, в которой победитель получает все, а проигравший — ничего».

Он назвал ничью «справедливым результатом», добавив, что после первых нескольких минут его подопечные стали контролировать ход поединка.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...