Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Беларускія тайбаксёры разграмілі зорных апанентаў на вачах усёй планеты
    Гэта здарылася на турніры Topking World Series, які трансляваўся на 170 краіну...
  2. Зорны тайбаксёр Андрэй Кулебін: хованкі ад мафіі і маскоўскія падставы
    Чэмпіён свету сярод прафесіяналаў расказвае, на якія ахвяры ідзе дзеля спорту, як пазбягае траўмаў і калі беларусы змогуць аб’яднацца ў адзін кулак...


Спорт

Капитаном сборной Беларуси в матче Кубка Дэвиса против Голландии будет Александр Швец


9 июля в Минске начнется матч 1-й группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса между теннисистами Беларуси и Голландии, сообщает БЕЛТА.

В первый день состоятся два одиночных поединка, 10 июля пройдет парная встреча, а завершится матч 11 июля еще двумя одиночными играми. Все три игровых дня вход на трибуны открытых кортов Дворца тенниса будет бесплатным.

В составе сборной Беларуси сыграют Максим Мирный, Владимир Игнатик, Александр Бурый и Александр Василевский.

Максим Мирный прибыл в Минск 1 июля после участия в Уимблдонском турнире и уже начал подготовку к предстоящему матчу с голландцами. По его словам, он находится в хорошей форме и рад вновь помочь родной сборной. Мирный отметил, что готов сыграть в полную силу, выполняя все задачи капитана команды.

Капитаном белорусской команды впервые будет известный в прошлом теннисист Александр Швец, который заменил Владимира Волчкова.

Победитель белорусско-голландского противостояния выйдет во 2-й раунд плей-офф, где 17-19 сентября встретится с теннисистами Словакии.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...