Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Роман Василюк первым из белорусских футбольных бомбардиров забил 250 мячей за карьеру
    А еще ему нет равных среди лучших ассистентов чемпионата Беларуси — 101 голевая передача…
  2. Михаил Грабовский проведет в Минске кэмп для юной смены хоккейной сборной
    Форвард «Нью-Йорк Айлендерс» назвал свой тренировочный лагерь «Профессионал-2015. Никогда не сдавайся!»


Спорт

Марион Бартоли советует брать беруши на матчи с участием Виктории Азаренко


Французская теннисистка Марион Бартоли, уступившая в четвертьфинале турнира в Стэнфорде белоруске Виктории Азаренко, прокомментировала поведение своей соперницы на корте.

«Мне кажется, иногда, когда прилагаешь много усилий к удару на корте, то можно сопровождать его криком, если так легче, но Виктория кричит очень громко, выполняя практически каждый удар, — поделилась мнением Марион на послематчевой пресс-конференции. — Элементарно в свою очередь трудно сфокусироваться на игре. Я понимаю, что на такие вещи не стоит обращать внимания, тем не менее это отвлекает.

Если говорить о матче Азаренко-Шарапова, то лучше смотреть его с берушами. Я пытаюсь не раздражаться по этому поводу, но это отвлекает не только меня. Например, когда я играла с Азаренко в Истбурне, то в течение всего первого гейма все смеялись, слыша такое музыкальное сопровождение, ничем в общем-то необоснованное. Но это стиль ее игры. Она так играет с детства, и повлиять на это я никаким образом не могу. В моей власти лишь постараться не обращать на это внимания.

Вот крики Мишель Ларшер де Брито действительно раздражают. Она кричит очень громко, причем до тех пор, пока мяч не приземлится на твоей стороне. Крики Виктории не такие надоедливые, хотя тоже очень громкие».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева