Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Михаил Грабовский проведет в Минске кэмп для юной смены хоккейной сборной
    Форвард «Нью-Йорк Айлендерс» назвал свой тренировочный лагерь «Профессионал-2015. Никогда не сдавайся!»
  2. Александр Хацкевич: мы ждали свой шанс в атаке, но этим шансом не воспользовались
    Белорусская сборная достойно сыграла с европейским футбольным грандом — сборной Испании.


Спорт

Ольга Говорцова сыграет на турнире в Сан-Диего


Ольга Говорцова (43-й номер мирового рейтинга) представит Беларусь на турнире Mercury Insurance Open в американском Сан-Диего с призовым фондом в 700 тысяч долларов.

В первом круге Говорцова встретится с итальянкой Сарой Эррани (36). Ранее между собой Говорцова и Эррани встречались лишь один раз. В прошлом году на турнире в Брисбене победила итальянка.

В парном разряде Говорцова выступит вместе с Чиа-Юнь Чуань из Тайваня. Их первыми соперницами будет канадско-украинский дуэт Мари-Эв Пеллетье/Ольга Савчук.

На турнире в Сан-Диего планировалось участие и Виктории Азаренко (12), однако после победы https://naviny.by/rubrics/sport/2010/08/02/ic_articles_125_169857/ в Стэнфорде первая ракетка Беларуси отказалась https://naviny.by/rubrics/sport/2010/08/02/ic_news_125_349753/ от участия в турнире в Сан-Диего, сославшись на травму плеча.

Татьяна Пучек (336) пыталась пробиться в основную сетку турнира e-Boks Open в Копенгагене, но проиграла в первом же круге квалификации, уступив польской теннисистке Марте Домочовской (201) — 0:6, 2:6.

В парном разряде Пучек выступит вместе с россиянкой Виталией Дьяченко. В первом круге их дуэт, «посеянный» под 4-м номером, встретится с парой Елени Данилиду (Греция)/Ясмин Воэр (Германия).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева