Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Минское «Динамо» в КХЛ: команда новая, задача — старая
    Перед существенно обновленной в межсезонье командой поставлена та же цель, которую за первых два сезона в КХЛ клуб так и не смог достичь — выход в плей-офф...
  2. Белорусы и румыны дали друг другу по очку
    После двух туров лидируют не записные фавориты Франция и Румыния, а албанцы и белорусы...

Спорт

Свое 50-летие Марадона отметит товарищеским матчем в Неаполе


Легенда мирового футбола аргентинец Диего Марадона хочет отметить свой 50-летний юбилей 30 октября в Неаполе, сообщает РИА «Новости».

Диего Марадона

Марадона собирается организовать товарищеский матч, в котором примут участие его старые товарищи по «Наполи», где аргентинец провел семь лет (1984-1991).

В товарищеском матче уже пообещали сыграть итальянец Джордано и бразилец Карека, которые в «Наполи» вместе с Марадоной составляли знаменитое трио «Ма-Джи-Ка» (Ma-Gi-Ca).

«У меня есть все: семья, которую я обожаю, блестящая карьера, и сегодня мне больше ничего не надо, даже денег. Единственное, что я хочу, это вернуться в Неаполь, чтобы снова стать частью этого прекрасного города и его жителей, которые никогда меня не забывали», — сказал Марадона.

Официального заявления от клуба о проведении товарищеского матча в честь юбилея Марадона пока сделано не было, однако президент «Наполи» Аурелио де Лорентис в июне проговорился, что «ожидает Диего».

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...