Спорт

Хоккейное минское «Динамо» представилось болельщикам


6 сентября на «Минск-Арене» состоялась презентация хоккейной команды «Динамо» (Минск) перед стартом очередного сезона Континентальной хоккейной лиги.

«Минск-Арена» начала заполняться уже за час до начала мероприятия, на трибунах собралось около 7 тысяч зрителей.

В начале шоу главный ведущий мероприятия Вячеслав Федоренков поприветствовал болельщиков и представил фолк-группу «Палац», исполнившую новый гимн «Динамо».

Из-под купола на лед спустился талисман команды — «Зубрик». Затем группа поддержки клуба Ice Girls сделала свой подарок команде и болельщикам — яркое танцевальное выступление с элементами акробатики.

Далее трибунам был представлен клип, в котором песню We will rock you исполняли игроки «Динамо». Видеоролик предварял главное событие вечера — представление команды «Динамо» нового сезона.

Первым на лед вышел Мика Окса, который был признан лучшим вратарем экстралиги чемпионата Беларуси сезона 2009/2010.

Игроки решили порадовать болельщиков своим мастерством и устроили соревнование на лучший и самый запоминающийся буллиты. В последней номинации однозначно победил Максим Спиридонов, напугавший Андрея Мезина настолько, что тот начал отбиваться всем, чем возможно. В ход пошла амуниция: шлем, блин, ловушка. В итоге Мезин сумел отстоять ворота.

Завершило праздник выступление группы «Палац» и презентация нового сайта «Динамо».

После презентации Максим Спиридонов поделился с журналистами своими впечатлениями от шоу: «Конечно, я ждал начала сезона. В командах, в которых я играл раньше, презентаций не было. Для меня это новое. Удивился, что пришло столько народа. Получилось здорово. <…> Думаю, что, если столько же народу придет на наш первый матч с «Торпедо», это будет только приятно для нас, а давление трибун пусть испытывает соперник. Думаю, им будет непросто играть в такой атмосфере, тем более если мы забьем первыми. Выиграть дома — это будет праздник не только для нас, но и для всех болельщиков. Мы постараемся».

Видео БелаПАН

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева