Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Белорусским теннисом нагрузили очередного олигарха
    Новым главой Белорусской федерации тенниса избран председатель совета директоров ОАО «Амкодор» Александр Шакутин…
  2. Дарья Домрачева — луч света в сером царстве белорусского биатлона
    Успехи Домрачевой отодвинули в тень посредственные выступления большинства ее подруг по команде, второй подряд невнятный сезон Сергея Новикова, отсутствие значимого прогресса...

Спорт

Назван состав сборной Беларуси на матч Кубка Дэвиса против Словакии


Davis CupКапитаны теннисных сборных Беларуси и Словакии определили кандидатов на матч Кубка Дэвиса, который пройдет в Минске, сообщает БЕЛТА.

Капитан белорусской команды Александр Швец впервые пригласил в состав Егора Герасимова (1343-е место в мировом рейтинге), которому 11 ноября исполнится 18 лет. Наряду с ним к предстоящему матчу готовятся опытнейший Максим Мирный (9-й номер парного рейтинга), а также его молодые коллеги — 20-летний Владимир Игнатик (166) и 22-летний Александр Бурый (593), уже выступавшие в матчах Кубка Дэвиса.

Капитан словацкой дружины Милослав Мечир рассчитывает на Лукаша Лачко (71), Мартина Клизана (293), Михала Мартинака (15-й номер парного рейтинга) и Филипа Полашека (46-й номер парного рейтинга).

Матч плей-офф 1-й Евро-Африканской группы Беларусь — Словакия пройдет на открытых кортах столичного Дворца тенниса с 17 по 19 сентября. Победитель сохранит за собой место в этом дивизионе, а проигравший будет в следующем сезоне выступать во 2-й Евро-Африканской группе Кубка Дэвиса.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...