Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Буяльские девчата сделали первый шаг в мир
    Победным оказался дебют женской сборной Беларуси по баскетболу на чемпионате мира, который начался в Чехии...
  2. В фан-секторе минского «Динамо» вновь запахло фашизмом
    В конце матча, когда на табло уже горели цифры 1:3, гостевой сектор начал скандировать цифры «восемь-восемь-один-четыре»...

Спорт

Мезин назван лучшим вратарем недели в КХЛ


Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги определила лауреатов второй игровой недели в номинациях «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий» и «лучший новичок».

Андрей МезинЛучшим вратарем признан голкипер минского «Динамо» Андрей Мезин. На прошлой неделе Мезин провел три встречи на выезде, и во всех его команда одержала победы. Голкипер минчан пропускал в среднем по 2 гола за матч и отразил 91,7% бросков.

Лучшим защитником признан Виталий Аникеенко из ярославского «Локомотива», на счету которого в трех матчах один гол и три голевые передачи при показателе полезности «плюс 3».

Лучшим нападающим признан форвард магнитогорского «Металлурга» Денис Платонов, который в трех матчах забил шесть голов при показателе полезности «плюс 5».

Лучшим новичком недели стал защитник «Витязя» Евгений Еременко, который в двух матчах отличился забитым голом и результативной передачей, проводя на льду в среднем более 20 минут за игру.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...