Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. «Нефтехимик» зря трусил — противник умер еще до матча
    Марек Сикора заявил, что в матче с "Нефтехимиком" команда была мертвая, хотя до этого "Динамо" одержало пять побед подряд...
  2. Буяльские девчата сделали первый шаг в мир
    Победным оказался дебют женской сборной Беларуси по баскетболу на чемпионате мира, который начался в Чехии...

Спорт

БАТЭ обещает болельщикам содействие во время выезда в Тирасполь

 

Как сообщает БелаПАН, футбольный клуб БАТЭ извинился перед болельщиками за неудобства при поездке в Киев 16 сентября на матч группового этапа Лиги Европы УЕФА против местного "Динамо".

Болельщики БАТЭ

"Во время поездки на поединок с киевским "Динамо" болельщики БАТЭ испытали неудобства, связанные с излишне затянутым пересечением белорусско-украинской границы и въездом в город Киев, — отмечается в заявлении, размещенном на сайте БАТЭ. — Со своей стороны клуб попытался максимально помочь болельщикам, связываясь с самыми высокими инстанциями. К сожалению, несмотря на наши старания, не все прошло гладко".

БАТЭ и клуб болельщиков команды "из случившегося извлекли важный опыт". "Мы приложим все усилия, чтобы при поездке на поединок с тираспольским "Шерифом" (21 октября. — БелаПАН.) украинские и молдавские правоохранительные органы относились к поклонникам ФК БАТЭ уважительно и не задерживали их в пути без причин, а также окажем всестороннюю помощь во всех аспектах путешествия", — говорится в заявлении.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...