1. «Нефтехимик» зря трусил — противник умер еще до матча
    Марек Сикора заявил, что в матче с "Нефтехимиком" команда была мертвая, хотя до этого "Динамо" одержало пять побед подряд...
  2. Буяльские девчата сделали первый шаг в мир
    Победным оказался дебют женской сборной Беларуси по баскетболу на чемпионате мира, который начался в Чехии...

Минское «Динамо» разгромило БАТЭ

22 сентября состоялся перенесенный с 1 августа матч 20-го тура футбольного чемпионата Беларуси. Таким образом в высшей лиге борисовский БАТЭ проиграл на своем поле минскому "Динамо" со счетом 1:3 (первый тайм — 1:1), пишет БелаПАН.

Мячи забили: у БАТЭ — Ренан Брессан (38, с пенальти), у "Динамо" — Андрей Чухлей (45), Станислав Драгун (50), Лукас Сотеро (52). На 47-й минуте Драгун ("Динамо") не реализовал пенальти (вратарь парировал). На 34-й и 93-й минутах БАТЭ забивал мячи с нарушением правил.