Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. БАТЭ — «Динамо»: киевляне помахали кулаками после драки
    Гусев & Co вчера били по хвостам. Ведь именно им, а не БАТЭ, в этот мороз нужно было добывать путевку в 1/16 финала Лиги Европы...
  2. Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет в России
    Для определения страны-хозяйки понадобилось три тура голосования...

Спорт

Анатолий Байдачный впервые получил от команды на день рождения победу


Анатолий Байдачный. Фото РИА НовостиГлавный тренер футбольного клуба «Терек» белорусский специалист Анатолий Байдачный заявил, что очень доволен игрой своей команды в матче против «Томи» и что это первый раз, когда его команда побеждает в день его рождения, сообщает РИА «Новости».

Встреча 23-го тура чемпионата России, которая прошла в субботу в Грозном, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 20-й минуте забил Шамиль Асильдаров с пенальти.

«Я очень доволен игрой своей команды. Мы сегодня играли без четверых футболистов основного состава. Пришлось перекроить состав, и ребята молодцы, которые давно не играли, но сегодня вышли. Гвазава умница, Зенга в первый раз вышел, и тоже молодец! Хаймович тоже молодец. Все, кто вышли и давно не играли, выступили достойно в этом сложном матче», — заявил Байдачный в эфире телеканала «НТВ Плюс».

Он также подчеркнул, что «тяжело, когда нарушаются игровые связи», а также поблагодарил футболистов за проявленные волю и характер.

Кроме того, он признался, что еще никогда не побеждал в день своего рождения. «В первый раз получил такой подарок», — сказал Байдачный, который отмечал день рождения 1 октября.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...