Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Бернда Штанге поразил люксембургский синдром
    Наверное, плохо, что Бернд не рассматривал встречу с Люксембургом как матч-реванш за гомельское поражение трехлетней давности...
  2. Футбольным фанатам ослабят «удавку»
    Поводом для ослабления мер контроля послужил бойкот матчей чемпионата страны, объявленный болельщиками в знак протеста против действий милиции...

Спорт

Беларусь рассчитывает на золотые медали чемпионата мира по воднолыжному спорту

 

Десять белорусских спортсменов примут участие в 7-м чемпионате мира по воднолыжному спорту за электротягой, который пройдет в Тель-Авиве с 7 по 9 октября, сообщает БелаПАН.

В командном первенстве Беларусь представят шесть спортсменов: действующие чемпионы мира и Европы Ольга Павлова, Ирина Турец, Юлия Громыко, Ирина Дымонт, Никита Папакуль и Сергей Бушин.

В личном зачете за медали будут бороться Александра Рабчун, Илья Лобкович, Екатерина Киселева и чемпион мира Александр Исаев.

Как заявил руководитель белорусской делегации, генеральный директор ЗАО "Белавтогаз", бывший министр транспорта и коммуникаций Михаил Боровой, возглавивший федерацию воднолыжного спорта в июне этого года, на нынешнем мировом форуме также есть все основания рассчитывать на золотые медали, поскольку спортсмены находятся в хорошей форме и получили всю необходимую подготовку.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...