Белорусская теннисистка оштрафована на 7 тысяч долларов за нецензурные выражения...
  2. По делу о матче-фантоме «Шахтер» — «Слуцк» проходят четыре человека
    Среди подозреваемых и два представителя клубов, которые были задействованы в мошеннической схеме...

Франция обыграла Румынию и вышла в лидеры группы

Сборная Франции выиграла у команды Румынии со счетом 2:0 в домашнем матче группы D отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Франция - Румыния

Победный исход обеспечили замены, удачно сделанные Лораном Бланом. На 83-й минуте отличился нападающий «Марселя» Лоик Реми, за 14 минут до этого вышедший на замену. А на 90-й гол на свой счет записал полузащитник «Лиона» Йоанн Гуркюфф, появившийся на поле 16-ю минутами ранее.

Победа позволила французам возглавить группу D с 6 очками после трех матчей. Следом расположились команды Албании и Беларуси, набравшие по 5 очков. Неудачно стартовавшие румыны с 2 очками лишь пятые.

12 октября сборная Беларуси проведет в Минске матч против команды Албании.