Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Наши на финале Лиги чемпионов. Сегодня — зрители, завтра — участники?
    Второй год подряд белорусские футболисты участвовали в финале Лиги чемпионов — пока, разумеется, в качестве зрителей. Юношеская команда БАТЭ...
  2. Финал Лиги чемпионов. Берлин, Барселона, Турин и немножко Борисова
    За решающим матчем главного клубного турнира Европы юноши из БАТЭ будут наблюдать с трибун Олимпийского стадиона...


Спорт

В Подмосковье случится настоящая бойня


Необычный турнир по боевым единоборствам состоится 16 октября под сводами выставочного центра «Крокус Экспо». Сильнейшие бойцы России и других стран, выступающие в таких дисциплинах, как классический бокс, кикбоксинг, mix-fight, боевое самбо и панкратион, соберутся в рамках «Fight Nights: Битва под Москвой 2», чтобы сразиться друг с другом.

бои без правил

Чемпионат боевых единоборств Fight Nights проводится в московском регионе уже во второй раз, и, по традиции, площадкой соревнований снова стал выставочный комплекс «Крокус Сити» на МКАД. Первая часть «Битвы под Москвой» также прошла в «Крокусе» 5 июня и пришлась по вкусу ценителям экстремальных ощущений. Тогда мероприятие, проводившееся впервые, собрало 3000 гостей, что можно назвать впечатляющим результатом. 16 октября посетителей будет еще больше, а организаторы готовят множество различных сюрпризов.

Отличие Fight Nights от других мероприятий подобного толка заключается в том, что под сводами «Крокус Сити» будут проходить не соревнования, а именно бои между современными гладиаторами. Причем идти они будут сразу в пяти дисциплинах: бокс, кикбоксинг, mix-fight, боевое самбо и панкратион.

«Мы предлагаем нашим зрителям окунуться в атмосферу настоящих эмоций без купюр и оглядок и почувствовать себя древними римлянами в амфитеатре Флавиев — Колизее», — говорит генеральный продюсер проекта Fight Nights Камил Гаджиев.

Вместе с тем спортивная составляющая для «Битвы под Москвой 2» также занимает не последнее место. Так, в дисциплине mix-fight в этот раз будет разыгран пояс чемпиона Европы в весе до 76 килограммов, бороться за который будут выходец из республики Башкирия Венер Галиев, дагестанец Шамиль Завуров, а также украинцы Василий Новиков и Александр Бутенко.

Помимо зрелищных поединков, публику ждет разнообразная шоу-программа. Музыкальное сопровождение боев будут осуществлять альтернативная группа Salvador, а также Доминик Джокер. Кроме того, среди гостей мероприятия значатся такие знаменитости, как известная телеведущая и продюсер Тина Канделаки, резидент Comedy Club Гарик Мартиросян, певец Иракли, певица Лада Дэнс и экс-депутат Маша Малиновская.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева