Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. В США обкатали гигантский скейтборд (фото+видео)
    Это точная копия нормального скейтборда, только в 12 раз длиннее, шире и выше...
  2. Футбольные хулиганы сорвали матч Италия — Сербия (видео)
    В результате беспорядков было госпитализировано 16 человек, включая двух офицеров полиции. 17 граждан Сербии были задержаны...

Спорт

Сикора: Роберт Эш хочет одну-две игры побыть просто «вторым номером»


Роберт ЭшАмериканский голкипер Роберт Эш появится на льду в составе «Динамо» в ближайшей выездной серии игр клуба в рамках КХЛ, сообщил 13 октября главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора на послематчевой пресс-конференции по итогам игры с нижегородским «Торпедо».

«Не могу точно сказать, в каком из матчей Эш выйдет на лед. Еще требуется время, чтобы он набрал оптимальную форму», — сказал тренер. При этом Сикора добавил, что сам Эш хочет одну-две игры побыть просто «вторым номером».

Касаясь игры с нижегородским «Торпедо», которую «Динамо» выиграло со счетом 4:3 (0:0, 2:2, 2:1), Сикора выразил удовлетворение набранными тремя очками. Вместе с тем он отметил, что ключевым моментом игры стали ошибки соперника.

Главный тренер признался, что при счете 0:2 в пользу соперника ему и команде «было психологически тяжело». «Я не знал, чем все закончится, — подчеркнул Сикора. — Но после первой ответной шайбы я почувствовал, что это будет хороший вечер».

Главный тренер «Торпедо» Владимир Голубович также считает, что на исход игры повлияли грубые ошибки его команды в обороне. «При счете 2:0 мы держали нити в своих руках, но из-за ошибок их потеряли. «Динамо» заслужило победу за свою самоотдачу», — сказал Голубович, сообщает БелаПАН.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...