Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. В США обкатали гигантский скейтборд (фото+видео)
    Это точная копия нормального скейтборда, только в 12 раз длиннее, шире и выше...
  2. Футбольные хулиганы сорвали матч Италия — Сербия (видео)
    В результате беспорядков было госпитализировано 16 человек, включая двух офицеров полиции. 17 граждан Сербии были задержаны...

Спорт

Роман Василюк подписал контракт с «Минском»


Роман ВасилюкНападающий Роман Василюк, покинувший в августе брестское «Динамо», заключил одногодичный контракт с «Минском».

Причиной расставания с брестским «Динамо», где Василюк был капитаном команды, стало нежелание Романа идти на снижение суммы контракта, несмотря на ухудшение показателей команды и самого футболиста. В текущем сезоне форвард провел 21 матч, забил 3 мяча и сделал 4 голевые передачи.

Дебютировать в стане минчан Василюк сможет только в следующем году, так как трансферное окно во время подписания договора было уже закрыто. В «Минске» Роман «воссоединится» со своим давним партнером и другом Андреем Разиным. Они вместе начинали профессиональную футбольную карьеру в Бресте.

Василюк — самый результативный футболист в истории чемпионатов страны. На его счету 181 гол. 10 мячей форвард забил в составе сборной Беларуси, отмечает агентство «Минск-Новости».

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • При всём моём уважении к Пунтусу - МТЗ-РИПО он загубил, Брест следующий... А Рома... есть такие игроки, которые не всегда делают результат, зато показывают игру... только их наличие сохраняют интерес к футболу как игре а не как источнику статистики

Интересные Факты

Загрузка ...