1. Мечты БАТЭ растворились в тумане на «Динамо»
    «Если не забивает Брессан, забить некому...»
  2. Ничья с Ливией стоила Беларуси четырех строк в рейтинге ФИФА
    В очередном рейтинг-листе ФИФА сборная Беларуси переместилась с 61-го на 65-е место...

Минское «Динамо» выиграло четвертый матч подряд в чемпионате КХЛ

Четвертую победу подряд одержало минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 18 октября в Санкт-Петербурге команда Марека Сикоры выиграла у местного СКА в овертайме со счетом 3:2 (0:0, 0:0, 2:2, 1:0).

Фото РИА Новости

Шайбы забросили:

у гостей — Александр Кулаков (44.53, в большинстве, ассистенты — Давид Петрашек, Андрей Антонов), Петер Подградски (57.30, ассистенты — Йозеф Штумпел, Константин Глазачев), Сергей Варламов (62.43, пас — Константин Глазачев);

у хозяев — Маттиас Вайнхандль (52.22, в большинстве, пас — Константин Панов), Максим Сушинский (56.16, ассистенты — Алексей Яшин, Виталий Вишневский).

После 17 матчей «Динамо» с 27 очками занимает третье место в дивизионе Тарасова, пятое в Западной конференции и девятое в общей таблице, одержав 7 побед в основное время, 2 в овертайме, 1 по буллитам и потерпев 7 поражений в основное время, забросив 50 и пропустив 49 шайб.

Следующие три матча «Динамо» также проведет в гостях: 20 октября — против московского «Спартака», 22-го — череповецкой «Северстали», 24-го — ярославского «Локомотива».