Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

Ольга Говорцова проиграла на старте Кубка Кремля


Белорусская теннисистка Ольга Говорцова (51-й номер мирового рейтинга) выбыла из одиночного разряда Кубка Кремля, проходящего в Москве.

19 октября в матче первого круга Говорцова проиграла немецкой теннисистке Андреа Петкович (32) — 6:0, 5:7, 0:6.

Ольга Говорцова. Фото РИА Новости

Во втором круге Петкович встретится с еще одной белоруской Викторией Азаренко (10), «посеянной» под вторым номером и первый круг соревнования пропускавшей.

Отметим, что в прошлом году Говорцова дошла до финала Кубка Кремля, где уступила титул итальянке Франческе Скьявоне.

В парном разряде Ольга Говорцова объединилась с россиянкой Аллой Кудрявцевой. Их первыми соперниками станет вторая пара турнира Лизель Хубер (США) и Елена Веснина (Россия).

Виктория Азаренко и россиянка Мария Кириленко получили 4-й номер «посева» и в первом круге обыграли российский дуэт Алиса Клейбанова/Екатерина Макарова — 6:2, 6:4.

Также во второй круг вышла белорусско-российская пара Татьяна Пучек/Виталия Дьяченко, обыгравшая Анну Чакветадзе и Ксению Первак (обе – Россия) — 7:5, 5:7 (1:0).

Дарья Кустова и Акгуль Аманмурадова из Узбекистана на старте турнира сыграют против сестер Алены и Катерины Бондаренко из Украины.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева