1. Азаренко — триумфатор сражения за Кубок Кремля
    "Я на время потеряла свою игру, но потом разозлилась на себя...:"
  2. ФИФА попала в эпицентр очередного коррупционного скандала
    Появилась информация о том, что при определении места проведения чемпионата Европы 2012 года также не обошлось без подкупа официальных лиц...

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели второе поражение подряд в матчах КХЛ

Как сообщает БелаПАН, минское "Динамо" в чемпионате Континентальной хоккейной лиги потерпело второе поражение подряд.

24 октября команда Марека Сикоры проиграла в Ярославле местному "Локомотиву" со счетом 2:3 (1:0, 1:1, 0:2).

Шайбы забросили:

у гостей — Йозеф Штумпел (0.29, ассистенты — Петер Подградски, Виктор Костюченок; 34.22, пас — Максим Спиридонов);

у хозяев — Сергей Остапчук (31.30, ассистенты — Александр Гуськов, Александр Королюк), Йори Лехтеря (46.01, в большинстве, пас — Паол Демитра), Карел Рахунек (58.27, в большинстве, пас — Дмитрий Кочнев).

Штрафное время: 24 — 12 (Сергей Демагин, 12.51, Джордан Хенри, 17.26, Андрей Стась, 18.51, Джефф Платт, 45.49, Виктор Костюченок, 53.51 (2+10), Александр Кулаков, 56.51, Максим Спиридонов, 56.58 — Александр Гуськов, 6.35, 49.13, Марат Калимулин, 12.51, Виталий Аникеенко, 55.28, Александр Галимов, 56.21, Карел Рахунек, 59.40).

После 20 матчей "Динамо" с 31 очком занимает третье место в дивизионе Тарасова, четвертое в Западной конференции и девятое в общей таблице, одержав 8 побед в основное время, 2 в овертайме, 1 по буллитам и потерпев 8 поражений в основное время и 1 в овертайме, забросив 58 и пропустив 55 шайб.

Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке