Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Идиотов для «Партизана» не нашлось
    В 2012 году в высшей лиге футбольного чемпионата Беларуси выступит 11 команд вместо 12. С дистанции сходит минский «Партизан», так и не нашедший нового спонсора...
  2. Виктория Азаренко: я чувствую, что для меня предела нет
    Моя мечта стала реальностью. Я мечтала добиться этого результата и работала, не покладая рук, чтобы выиграть титул на этом турнире...

Спорт

Минское «Динамо» на неделю потеряло своего капитана Йозефа Штумпела


Йозеф ШтумпелКапитан минского «Динамо» словак Йозеф Штумпел, 27 октября получивший удар клюшкой в лицо в проигранном поединке с московскими динамовцами в Бобруйске (1:3), выбыл из строя на неделю, сообщает БЕЛТА.

Штумпел пострадал уже в начале первого периода в результате неправильной атаки со стороны своего соотечественника, защитника московского «Динамо» Доминика Граняка, который отделался всего двухминутным штрафом.

Капитан минчан не смог продолжить встречу, а его место в первой тройке нападения вместе с Максимом Спиридоновым и Константином Глазачевым занял поднятый из четвертого звена украинец Сергей Варламов.

Сегодня медицинский штаб клуба сообщил, что у Штумпела контузия левого глаза. Срок восстановления составит около 7 дней.

Помимо Штумпела, который с 16 (5+11) очками в 21 игре является лучшим бомбардиром минского «Динамо» в нынешнем чемпионате КХЛ, в командном лазарете пребывает еще несколько ключевых игроков: защитник Виктор Костюченок, лидирующий среди всех игроков КХЛ по показателю полезности (+14), вратарь Андрей Мезин, которому накануне в Барселоне сделали операцию на колене, защитники Андрей Антонов, Дмитрий Коробов, нападающие Девид Немировски и Сергей Дрозд.

Следующие два поединка минского «Динамо» пройдут на «Бобруйск-Арене» — с чеховским «Витязем» (29 октября) и рижским «Динамо» (29 октября).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...