1. Мечты БАТЭ растворились в тумане на «Динамо»
    «Если не забивает Брессан, забить некому...»
  2. Ничья с Ливией стоила Беларуси четырех строк в рейтинге ФИФА
    В очередном рейтинг-листе ФИФА сборная Беларуси переместилась с 61-го на 65-е место...

Минское «Динамо» обыграло ЦСКА на его льду

5 ноября в очередном матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» выиграло на выезде у московского ЦСКА — 2:5 (0:0, 1:1, 1:4).

Шайбы забросили:

у хозяев — Николай Пронин (24.54, ассистенты — Константин Корнеев, Вячеслав Козлов), Николай Пронин (59.13, пас — Вячеслав Козлов);

у гостей — Максим Спиридонов (35.37, пас — Петер Подградски), Андрей Михалев (42.10, пас — Александр Кулаков), Петер Подградски (44.42, пас— Джефф Плат, в большинстве), Константин Глазачев (44.55, ассистенты — Максим Спиридонов, Йозеф Штумпел, в большинстве), Максим Спиридонов (51.39, пас — Йозеф Штумпел).

Штрафное время: 10 — 10.

После 24 матчей «Динамо» с 38 очками занимает второе место в дивизионе Тарасова, третье в Западной конференции и 10-е в общей таблице, одержав 10 побед в основное время, 2 в овертайме, 1 по буллитам и потерпев 9 поражений в основное время, 1 в овертайме и 1 по буллитам, забросив 71 и пропустив 65 шайбы.

Следующий матче «Динамо» проведет в гостях 7 ноября против «Витязя».