1. Идиотов для «Партизана» не нашлось
    В 2012 году в высшей лиге футбольного чемпионата Беларуси выступит 11 команд вместо 12. С дистанции сходит минский «Партизан», так и не нашедший нового спонсора...
  2. Виктория Азаренко: я чувствую, что для меня предела нет
    Моя мечта стала реальностью. Я мечтала добиться этого результата и работала, не покладая рук, чтобы выиграть титул на этом турнире...

Йозеф Штумпел опять угодил в лазарет

Йозеф ШтумпелКапитан минского «Динамо» Йозеф Штумпел, едва восстановившийся после травмы глаза, успел сыграть в чемпионате КХЛ всего два матча и снова угодил в командный лазарет, сообщает БЕЛТА.

7 ноября в третьем периоде выездного поединка с чеховским «Витязем» игрок хозяев упал на ногу Йозефа Штумпела. В результате у капитана минчан оказались повреждены связки правого колена. Срок восстановления составит около трех недель.

В чемпионате КХЛ сейчас перерыв, который завершится 17 ноября. В этот день минские динамовцы сыграют на выезде с челябинским «Трактором». Однако, судя по всему, и этот матч, и следующие три гостевые встречи (19 ноября с «Салаватом Юлаевым» в Уфе, 21 ноября с «Металлургом» в Магнитогорске и 23 ноября с «Атлантом» в Мытищах) Йозеф Штумпел вынужден будет пропустить.

Помимо капитана, залечивают травмы также голкипер «Динамо» Андрей Мезин, защитники Андрей Антонов и Виктор Костюченок.

Минское «Динамо» в 25 поединках набрало 40 очков, одержав десять побед в основное время, две — в овертайме, две — по буллитам и потерпев девять поражений в основное время, одно в овертайме и одно по буллитам при разнице шайб 76-69.

«Динамо» занимает пятое место среди 11 команд Западной конференции и располагается на третьей строке среди шести клубов дивизиона Тарасова вслед за ярославским «Локомотивом», череповецкой «Северсталью», опережая нижегородское «Торпедо», мытищинский «Атлант» и чеховский «Витязь».