1. БАТЭ — «Динамо»: киевляне помахали кулаками после драки
    Гусев & Co вчера били по хвостам. Ведь именно им, а не БАТЭ, в этот мороз нужно было добывать путевку в 1/16 финала Лиги Европы...
  2. Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет в России
    Для определения страны-хозяйки понадобилось три тура голосования...

Минское «Динамо» в третий раз подряд проиграло в чемпионате КХЛ

Минское «Динамо»Третье поражение подряд потерпело минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщает БелаПАН. 2 декабря «Динамо» на своем льду проиграло хабаровскому «Амуру» — 3:5.

Шайбы забросили:

у хозяев — Петер Подградски (13.44, в большинстве 5 на 3; 49.16, в большинстве, ассистенты — Максим Спиридонов, Ханну-Пекка Пиккарайнен), Сергей Варламов (14.46, в большинстве, ассистенты — Константин Глазачев, Петер Подградски);

у гостей — Алексей Копейкин (1.47, пас — Мартиньш Ципулис), Сергей Перетягин (15.21, пас — Радик Закиев), Ильшат Билалов (21.55, в большинстве, ассистенты — Алексей Копейкин, Сергей Перетягин), Радик Закиев (29.41, пас — Игорь Игнатушкин; 41.35, пас — Роман Кукумберг).

Штрафное время: 6 — 10 (Петр Сикора, 21.29, Джордан Хенри, 49.34, Петер Подградски, 59.40 — Александр Осипов, 12.11, Алексей Копейкин, 13.33, Руслан Нуртдинов, 17.42, Михаил Глухов, 38.24, Валерий Покровский, 47.33).

На 31-й минуте вратарь «Динамо» Роберт Эш был заменен на Мику Оксу.

После 31 матча «Динамо» с 46 очками занимает третье место в дивизионе Тарасова, шестое в Западной конференции и 12-е в общей таблице, одержав 11 побед в основное время, 2 в овертайме, 3 по буллитам и потерпев 12 поражений в основное время, 1 в овертайме и 2 по буллитам, забросив 94 и пропустив 92 шайбы.

4 декабря «Динамо» сыграет в Минске с новокузнецким «Металлургом».