Фото
Фото
Фото
Фото

Хоккеисты минского «Динамо» прервали трехматчевую серию поражений в чемпионате КХЛ. 22 декабря команда Марека Сикоры выиграла на своей площадке у астанинского «Барыса» со счетом 4:0 (1:0, 0:0, 3:0).

Шайбы забросили: Константин Глазачев (13.11, ассистенты — Дмитрий Коробов, Максим Спиридонов), Петр Сикора (45.31, в большинстве 5 на 3, пас — Петр Подградски; 54.21, пас — Андрей Михалев), Йозеф Штумпел (53.46, ассистенты — Дмитрий Коробов, Константин Глазачев).

После 37 матчей «Динамо» с 53 очками занимает третье место в дивизионе Тарасова, пятое в Западной конференции и 11-е в общей таблице, одержав 12 побед в основное время, 3 в овертайме, 4 по буллитам и потерпев 15 поражений в основное время, 1 в овертайме и 2 по буллитам, забросив 109 и пропустив 108 шайб.