Американский пилот высадил из самолета российскую молодежную сборную по причине нетранспортабельного состояния…
  2. Дарья Домрачева и Алексей Гришин — лучшие спортсмены 2010 года
    В 11-м ежегодном опросе информационной компании БелаПАН приняло участие 100 журналистов…

Минское «Динамо» прервало победную серию «Атланта»

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» победило «Атлант» из подмосковных Мытищей со счетом 4:3 (3:1, 0:1, 1:1). Встреча прошла 29 декабря на «Минск-Арене» в присутствии 9 299 зрителей. Перед этим поединком команда гостей выиграла пять встреч подряд, отмечает БелаПАН.

Шайбы забросили:

у хозяев — Андрей Михалев (1.00, пас — Александр Кулаков), Константин Глазачев (8.36, в большинстве, ассистенты — Петер Подградски, Йозеф Штумпел), Йозеф Штумпел (18.51, в большинстве, ассистенты — Петер Подградски, Максим Спиридонов), Джефф Платт (58.00, ассистенты — Андрей Михалев, Александр Кулаков);

у гостей — Кайл Веллвуд (2.00, ассистенты — Федор Федоров, Игорь Мусатов), Сергей Мозякин (24.49, пас — Вадим Епанчинцев), Алексей Глухов (59.30, в меньшинстве).

В нынешнем сезоне «Динамо» и «Атлант» ранее уже дважды встречались. 11 октября в Минске белорусский клуб победил по буллитам 2:1, а 23 ноября в Мытищах сильнее был соперник — 4:1.

После 40 матчей «Динамо» с 57 очками занимает четвертое место в дивизионе Тарасова, шестое в Западной конференции и 12-е в общей таблице, одержав 13 побед в основное время, 3 в овертайме, 4 по буллитам и потерпев 16 поражений в основное время, 1 в овертайме и 3 по буллитам, забросив 118 и пропустив столько же шайб.

Следующий поединок минский клуб проведет также на своей площадке 4 января против «Витязя».

Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке