Новым главой Белорусской федерации тенниса избран председатель совета директоров ОАО «Амкодор» Александр Шакутин…
  2. Дарья Домрачева — луч света в сером царстве белорусского биатлона
    Успехи Домрачевой отодвинули в тень посредственные выступления большинства ее подруг по команде, второй подряд невнятный сезон Сергея Новикова, отсутствие значимого прогресса...

Хоккейная сборная Беларуси стала серебряным призером зимней Универсиады

Хоккейная сборная Беларуси стала серебряным призером зимней Универсиады, проходящей в турецком Эрзуруме.

6 февраля в финале турнира команда Владимира Цыплакова проиграла сборной России со счетом 0:1.

Решившая исход борьбы за золото шайба была заброшена в ворота Степана Горячевских на шестой минуте первого периода. Ее автором стал игрок нефтекамского «Тороса» Сергей Сальников.

Белорусские хоккеисты нанесли по воротам российского голкипера Эмиля Гарипова 22 броска, но ни один из них не достиг цели.

Бронзовые медали выиграли хоккеисты Канады, в матче за третье место со счетом 3:1 обыгравшие сборную Казахстана.