Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Минское «Динамо» вышло в плей-офф КХЛ
    В первом раунде плей-офф минчане встретятся с лидером Западной конференции ярославским «Локомотивом»...
  2. Французские газеты не видят БАТЭ в следующем раунде Лиги Европы
    Le Monde отмечает, что пятикратный чемпион Беларуси дебютировал на таком уровне и «не показал больших козырей»...

Спорт

За этапом Кубка мира по фристайлу в Раубичах можно будет наблюдать из VIP-ложи


Стоимость билетов на финальный этап Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике, который пройдет 19 февраля в Раубичах, составит 20 тыс. рублей, сообщает БЕЛТА. Распространением билетов занимается компания TicketPro.

Спорткомплекс «Раубичи» впервые примет соревнования по фристайлу столь высокого уровня. Квалификационные состязания среди женщин запланированы на 9.20, мужская квалификация — на 11.45. Затем пройдут тренировки лыжных акробатов, отобравшихся в финал (13.00), показательные выступления (13.50). Финальные прыжки начнутся в 14.00, а уже на 14.50 запланирована церемония награждения победителей.

Поскольку этап Кубка мира в Раубичах станет заключительным, то по после него будут подведены итоги всего сезона, и призы получат лауреаты общего зачета, награждать которых прибудут представители руководства Международной федерации лыжных видов спорта (ФИС).

Почти все участники турнира уже прибыли в Беларусь. Большинство из них разместятся в минской гостинице «Планета». Ожидается участие сильнейших фристайлистов из Канады, Китая, США, Австралии, Швейцарии, Великобритании, Украины, России и, конечно, Беларуси.

Подготовка трамплинов и склонов для прыжков уже завершается, а первые тренировки должны пройти 16 февраля. Установлены дополнительные мачты искусственного освещения, сейчас идет отладка.

Для зрителей будет организована выездная торговля, гостей будут обслуживать ресторан, кафе и пиццерия спорткомплекса. Из Минска будет организована доставка болельщиков. Для зрителей будут оборудованы дополнительные трибуны, общая вместимость которых достигнет 4 тыс. человек. Кроме того, будут продаваться билеты в VIP-ложи за 120 тыс. рублей, их цена включает также стоимость парковочного места.

Прямую трансляцию соревнований будет вести телеканал «Лад».

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...