Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Чемпионат мира у Беларуси не отберут, но праздник испортить могут
    Критики и противники белорусского режима нащупали его болевую точку и намерены без стеснения бить по ней...
  2. Чемпионат мира по хоккею в Минске требуют перенести в любую другую страну
    Группа европейских политиков и белорусских общественных деятелей обратилась к президентам национальных хоккейных федераций и руководству Евросоюза...

Спорт

Говорцова вышла в финал парного разряда на теннисном турнире в Мемфисе

 

Ольга Говорцова (29-е место в парном рейтинге) и Алла Кудрявцева (39) вышли в финал соревнований дуэтов на теннисном турнире в Мемфисе (США) с призовым фондом 220 тыс. долларов, сообщает БелаПАН.

18 февраля «посеянный» под вторым номером белорусско-российский дуэт со счетом 3:6, 6:2, 10:8 (тай-брейк) выиграл у третьей пары турнира — американки Вани Кинг (5) и голландки Михаэллы Крайичек (70).

В решающем матче Говорцова и Кудрявцева встретятся с победительницами матча Ксения Первак (Россия, 271) / Ипек Сенолу (Турция, 89) — Андреа Главачкова (52) / Лючия Градецка (44) (обе — Чехия, четвертый номер «посева»).

В полуфинал парного разряда турнира в Дубаи (призовой фонд 2,05 млн. долларов США) вышли «посеянные» под четвертым номером Виктория Азаренко (26) и россиянка Мария Кириленко (9), которые взяли верх над Саней Мирза из Индии (59) и Еленой Весниной из России (28) — 6:4, 6:2. В одиночном разряде Азаренко выбыла из борьбы в 1/8 финала (третий круг).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...