1. БАТЭ покинул Лигу Европы непобежденным
    Если команда играет первый матч на выезде и привозит домой ничью 2:2, в 80% случаев она выходит в следующий раунд еврокубков.
  2. Сумеет ли БАТЭ стать королем на стадионе принцев?
    В Париже — глубокий demi-saison. Несколько градусов выше нуля и проливной дождь. То ли поздняя осень, то ли ранняя весна...

Плей-офф КХЛ: минское «Динамо» проиграло первый матч «Локомотиву»

Минское «Динамо» проиграло ярославскому «Локомотиву» в первом матче четвертьфинала плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги со счетом 7:4 (3:1, 2:3, 2:0). Игра прошла 23 февраля в Ярославле на «Арене-2000» в присутствии 9000 зрителей, сообщает БелаПАН.

Шайбы забросили:

у хозяев — Иван Ткаченко (2.42, ассистент — Александр Королюк, в меньшинстве), Александр Калянин (7.43, ассистент — Геннадий Чурилов, в большинстве), Александр Галимов (19.58, ассистенты — Павол Демитра, Йозеф Вашичек), Карел Рахунек (20.40, ассистент — Йозеф Вашичек), Андрей Субботин (21.37, ассистенты — Андрей Кирюхин, Виталий Аникеенко, в большинстве), Александр Калянин (54.07, в большинстве), Йозеф Вашичек (58.35, ассистент — Павол Демитра, в пустые ворота);

у гостей — Константин Глазачев (18.07, ассистент — Йозеф Штумпел), Петер Подградски (25.57, ассистент — Йозеф Штумпел), Петр Сикора (33.23, ассистенты — Петер Подградски, Йозеф Штумпел, в большинстве), Джефф Платт (37.15, ассистент — Давид Петрашек, в большинстве).

Матч в воротах «Динамо» начинал Андрей Мезин, но после пятой пропущенной шайбы был заменен на Роберта Эша. «Локомотив» также сменил голкипера по ходу игры — после четвертой пропущенной шайбы вместо Дмитрия Кочнева на лед вышел Александр Вьюхин.

За 2 мин. 40 сек. до конца основного времени «Динамо» заменило вратаря шестым полевым игроков, но, имея численное преимущество, сократить отставание в счете не сумело, пропустив в пустые ворота.

Счет в серии до четырех побед одной из команд стал 1:0 в пользу «Локомотива».

Второй матч четвертьфинальной серии между минским «Динамо» и «Локомотивом» пройдет 24 февраля также в Ярославле. Следующие два матча пройдут в Минске — 26 и 27 февраля. Еще три матча запланированы на 1 марта (в Ярославле), 3 марта (в Минске) и 5 марта (в Ярославле).

Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке