1. Идиотов для «Партизана» не нашлось
    В 2012 году в высшей лиге футбольного чемпионата Беларуси выступит 11 команд вместо 12. С дистанции сходит минский «Партизан», так и не нашедший нового спонсора...
  2. Виктория Азаренко: я чувствую, что для меня предела нет
    Моя мечта стала реальностью. Я мечтала добиться этого результата и работала, не покладая рук, чтобы выиграть титул на этом турнире...

Сергей Демагин из-за травмы не сыграет во втором матчем с «Локомотивом»

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора вынужден вносить изменения в состав перед вторым матчем четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги с ярославским «Локомотивом». Матч пройдет сегодня вечером на Арене-2000 в Ярославле.

Сергей ДемагинВ первой игре, прошедшей 23 февраля и завершившейся со счетом 7:4 в пользу «Локомотива», получил чувствительный удар в голову форвард минчан Сергей Демагин. Здоровьем игрока решено не рисковать. Его возвращение на лед планируется в ближайших домашних матчах, которые пройдут 26 и 27 февраля.

«Будем пристально следить за его состоянием, но пока он чувствует себя не очень хорошо. Надеемся, что к домашним встречам Сергей сумеет восстановиться», — отметил сегодня после утренней раскатки Марек Сикора.

Как сообщает пресс-служба минского «Динамо», место Демагина в третьем звене займет Александр Кулаков. В четвертой тройке сыграют Дрозд — Варламов — Стефанович. В защите вместо игравшего в первом мачте Андрея Антонова появится Дмитрий Коробов. Место в воротах займет Роберт Эш, который в первой игре по ходу матча заменил пропустившего пять шайб Андрея Мезина.

«Роберт хорошо вчера выступил, и я считаю логично выпустить его и сегодня. А на Андрея Мезина мы рассчитываем в домашних матчах», — отметил Сикора.