1. Суточный марафон «RSport Налибоки’15» соберет любителей активного образа жизни
    23 мая уже в седьмой раз стартует суточный марафон «RSport Налибоки’15». Это крупнейшие и самые известные любительские соревнования в Беларуси...
  2. День футбола и дружбы в Борисове отпраздновали принципиальным матчем
    На Городском стадионе состоялся товарищеский матч между юношескими командами футбольных клубов БАТЭ и «Минск»...

Минское «Динамо» сравняло счет в серии против «Локомотива»

Минское «Динамо» сравняло счет в четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги против ярославского «Локомотива».

Во втором матче серии, прошедшем 24 февраля в Ярославле на «Арене-2000» в присутствии 9.000 зрителей, белорусский клуб одержал уверенную победу — 4:1 (2:0, 1:0, 1:1).

Шайбы забросили:

у хозяев — Павол Демитра (56.07, буллит);

у гостей — Даниэль Корсо (6.06, ассистент — Джефф Платт), Андрей Михалев (16.19, ассистенты — Давид Петрашек, Даниэль Корсо), Джефф Платт (24.26, ассистент — Петер Подградски), Андрей Михалев (49.34, ассистенты — Джефф Платт, Даниэль Корсо, в большинстве).

Дважды — в конце первого периода и в начале третьего — судьи после просмотра видеоповторов не засчитывали шайбы в ворота «Локомотива».

В первом матче, состоявшемся в Ярославле 23 февраля, победу со счетом 7:4 одержал «Локомотив». Таким образом, счет в серии до четырех побед одной из команд стал 1:1.

Следующие два матча пройдут в Минске — 26 и 27 февраля. Пятая игра состоится 1 марта в Ярославле. Еще два матча, при необходимости, будут сыграны 3 марта (в Минске) и 5 марта (в Ярославле).