Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. В турнире по женскому голболу белоруски взяли «бронзу»
    Команда из Витебска обыграла соперниц из Сергиева Посада с большим преимуществом — 15:5...
  2. Хоккейную сборную доверили Андрею Скабелке
    Первым испытанием для нового тренера станет олимпийская квалификация…

Спорт

Виталию Родионову в Мюнхене прооперировали коленный сустав


Виталий РодионовСегодня в Мюнхене был прооперирован нападающий БАТЭ и сборной Беларуси Виталий Родионов. Он получил повреждение в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против французского «ПСЖ».

Ожидалось, что Родионов вместе с БАТЭ улетит в Турцию на очередной сбор. Он был включен в выездной состав. Однако буквально в последний момент в клубе решили подстраховаться и отправить футболиста в Германию для обследования. Планировалось, что, если все будет в порядке, Виталий оттуда перелетит в Турцию и присоединится к команде.

Однако первоначальные опасения подтвердились. Вчера немецкие врачи огласили диагноз — повреждение хряща латеральной стороны коленного сустава. Специалисты рекомендовали операцию.

По информации, полученной из клиники, операция прошла успешно. В ближайшее воскресенье Родионов должен вернуться домой. А через 8 недель Виталию надлежит снова отправиться в Германию для прохождения реабилитационного курса. По предварительным оценкам Родионов выбыл из строя примерно на три — три с половиной месяца, сообщает сайт БАТЭ.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...