Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

Белорусские борцы вольного стиля завоевали девять медалей на турнире в Минске

 

Как сообщает БелаПАН, второй день XLI международного турнира гран-при по вольной борьбе на призы Александра Медведя (4-5 марта, минский Дворец спорта) принес белорусским спортсменам еще четыре медали.

На высшую ступень пьедестала взошли Алексей Шемаров (весовая категория до 120 кг) и Омаргаджи Магомедов (до 84 кг). У женщин две серебряные медали завоевали Залина Сидакова (до 59 кг) и Василиса Марзалюк (до 72 кг).

В первый день Владислав Андреев и Али Шабанов завоевали "золото". "Серебро" принес Альберт Батыров, две "бронзы" на счету Александра Контоева и Андрея Комаря.

"Честно говоря, я думал, что результаты будут немного скромнее, — сообщил БелаПАН главный тренер белорусской сборной Сергей Китаев. — Ведь у нас не выступали, к примеру, Шейхов, Гаджиев и еще несколько человек. Мы немножко превзошли то, что ожидали".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева