Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Минские футбольные фанаты напетардили в Гомеле (видео)
    После матча их организованно сопроводили на поезд до столицы...
  2. Последний шанс Владимира Самсонова — в Лондоне
    «Я смотрю на свой возраст, а Олимпиада не проводится каждый год…»

Спорт

Белорусский теннисист Мирный проиграл Федереру в Индиан-Уэллсе

 

Как сообщает БелаПАН, Максим Мирный (6-е место в парном рейтинге) и Дэниел Нестор (3) выбыли из борьбы в первом круге теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США) с призовым фондом 4,5 млн. долларов.

"Посеянный" под вторым номером белорусско-канадский дуэт со счетом 1:6, 2:6 проиграл швейцарцам Роджеру Федереру и Станисласу Вавринке, которые редко участвуют в парных соревнованиях и соответственно имеют низкий рейтинг (335-й у Федерера и 500-й у Вавринки), но являются лидерами в одиночном разряде (Федерер — вторая ракетка мира, Вавринка — 14-я).

С Федерером Мирный играл в паре на турнире в Индиан-Уэллсе в 2002 (дошли до финала) и 2003 (до четвертьфинала) годах. В прошлом году белорусский теннисист, выступавший с индийцем Махешем Бхупати, также выбыл в первом раунде.

Во второй круг женского парного разряда вышли Виктория Азаренко (21) и Мария Кириленко (9). В стартовом матче "посеянные" под шестым номером белоруска и россиянка выиграли у испанок Нурии Льягостера Вивес (26) и Аранчи Парра Сантонха (66) — 5:7, 6:3, 11:9 (тай-брейк).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...