Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Малый Хрустальный глобус — большой успех Дарьи Домрачевой
    Это всего четвертая подобная награда в суверенной истории белорусского биатлона…
  2. Скейтбординг, фриран, слеклайн и граффити — в одно время в одном месте
    В Минске пройдут соревнования по экстремальному спорту «Чел’z extreme Games Belarus 2011»…

Спорт

«Зенит» просит журналистов не спекулировать на смерти жены своего вратаря


Футбольный клуб «Зенит» обратился к представителям средств массовой информации с убедительной просьбой не спекулировать на трагедии, которая произошла с вратарем питерской команды Вячеславом Малафеевым.

Марина и Вячеслав Малафеевы. Фото РИА НовостиМарина Малафеева попала в ДТП в четверг, около 5.30 утра мск, в Санкт-Петербурге. Автомобиль «Бентли» двигался по Приморскому шоссе и на одном из участков дороги Марина не справилась с управлением.

По словам собеседника агентства РИА «Новости», «в одном из крутых поворотов, где угол почти 90 градусов, автомобиль занесло, он наехал на сугроб, который сыграл роль трамплина. В результате этого машина пролетела около 150 метров, пробила рекламный щит, установленный на высоте 6-7 метров а затем врезалась в дерево и упала на крышу».

«Клуб убедительно просит представителей СМИ в столь ужасный для нас всех момент отнестись к сложившейся ситуации с пониманием и не спекулировать на трагедии», — сказал агентству «Р-Спорт» руководитель пресс-службы «Зенита» Евгений Гусев.

Также представитель клуба из Санкт-Петербурга добавил, что все интервью и комментарии Малафеева, появившиеся в ряде СМИ, «выдумка». «Никаких комментариев Вячеслав не давал и по понятным причинам с представителями прессы не общался», — подчеркнул Гусев.

Сегодня «Зенит» проводит ответный матч Лиги Европы против голландского «Твенте». На игру футболисты обоих клубов выйдут с траурными повязками. «Твенте» выразил официальные соболезнования Вячеславу Малафееву. Отметим, что место в воротах питерского клуба, скорее всего, займет белорусский голкипер Юрий Жевнов.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • мде. праздновать надо, что одной овцой, которая ездит по городу на скорости в 200 км/ч меньше стало.

Интересные Факты

Загрузка ...