Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Все футболисты «Речицы 2014» увольняются. Причина — безденежье
    Из-за хронических финансовых проблем клуба все игроки написали заявления об уходе...
  2. Путевку в плей-офф квалификации Лиги чемпионов БАТЭ оспорит с «Дебреценом»
    БАТЭ вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов, победив по сумме двух встреч албанский «Скендербеу»...


Спорт

Новичков брестского «Динамо» представили болельщикам


30 марта руководство, тренерский штаб и игроки футбольного клуба «Динамо» (Брест) по традиции накануне нового сезона встретились с болельщиками.

Председатель правления клуба Владимир Базанов вначале подвел итоги прошлого сезона, заявив, что он вышел «не совсем плохим». А потом назвал игроков, которых брестчане хотели видеть в своей команде, но Михаил Гордейчук, Александр Быченок, Владимир Бушма, Артур Лесько и Артем Челядинский предпочли подписать контракты с другими клубами.

новички Динамо Брест

Председатель правления «Динамо» вручил клубные игровые майки новичкам команды. Это голкиперы Андрей Климович из несвижского «Вераса» и литовец Джугас Барткус, арендованный у минского «Партизана», защитник Валерий Тарасенко из жодинского «Торпедо», первые в истории клуба футболисты из дальнего зарубежья — полузащитники бразилец Рафаэль Лазари и сенегалец Паскаль Менди, их коллега по амплуа Николай Каленик из смолевичского «Вигвама» и нападающий Александр Лебедев из минского «Динамо».

Базанов заявил, что перед командой стоит задача финишировать в чемпионате в шестерке сильнейших, а главный тренер «бело-голубых» Юрий Пунтус добавил, что в Бресте сложился дружный и боеспособный коллектив, и ему хотелось бы, чтобы команда боролась за призовые места. На прозвучавший в самом конце встречи прямой вопрос болельщиков, уйдет ли Пунтус в отставку в случае невыполнения поставленных задач, главный тренер ответил утвердительно.

Напомним, чемпионат Беларуси в высшей лиге стартует 2 апреля, в этот день брестское «Динамо» примет на домашнем стадионе «Витебск».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...