Спорт

Экипировать белорусских хоккеистов будут бесплатно

 

Федерация хоккея Беларуси и компания «СпортЛюкс» подписали договор о сотрудничестве на три года, передает СТВ.

«В Америке была создана команда ученых, которая выступала за безопасность хоккеистов. Поэтому мы выбираем наш бренд. И мы отвечаем за безопасность всех, кто выбирает наши марки», — рассказал генеральный директор компании «СпортЛюкс» Норберт Масальский.

Договор выгоден обеим сторонам. Национальная сборная будет тренироваться и выступать в лучшей экипировке, причем, бесплатно, а компания в очередной раз заявит о себе.

«Эта презентабельная программа дает нам возможность бесплатного получения спортивной формы для детей, которые только начинают заниматься хоккеем, поскольку это наша одна из самых больших проблем. Трудно купить детям спортивную форму. Чаще это делают родители. А мы поставили для себя задачу, чтобы с помощью спонсоров обеспечить всех наших хоккеистов высококачественной формой и инвентарем», — заметил председатель Федерации хоккея Республики Беларусь Евгений Ворсин.

«Ожидаем, что это даст какой-то импульс развитию хоккея в Беларуси», — добавил генеральный менеджер компании «СпортЛюкс» Эдвин Силавникс.

Видео СТВ.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева