Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...
  2. Сергей Румас хочет вернуть сборную Беларуси в мировой топ-50
    Председатель Банка развития переизбран главой БФФ…


Спорт

В Гродно завершилась международная молодежная велогонка «Неман»

 

В Гродно 12 июня завершилась XXIV Международная велогонка «Неман», сообщает БЕЛТА со ссылкой на отдел физической культуры, спорта и туризма Гродненского горисполкома.

Традиционная международная гонка среди велосипедистов-шоссейников, в которой приняли участие около 70 молодых людей в возрасте до 18 лет из Беларуси, Польши, России, Украины, началась 9 июня в Польше, а 12 июня завершилась в Гродно.

Первые этапы соревнований прошли на территории Польши, 4-й этап стартовал в польской Сокулке и финишировал в Гродно. На протяжении многодневной спортивной встречи велосипедисты боролись за отдельные призы - кубки местных администраций, призы предприятий. Так, в Белостоке и Гродно были организованы состязания на кубки мэров. В общей сложности во время многодневной велогонки каждый из юных спортсменов преодолел не менее 400 км.

Сегодня в городе над Неманом и Гродненском районе прошел завершающий 5-й этап велогонки, а также церемония награждения победителей соревнований в личном зачете.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева