Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Вопрос о переносе чемпионата мира-2014 из Беларуси рассмотрят осенью
    IIHF — независимая организация, и сложно сказать, сможет ли Евросоюз оказать на нее какое-то давление…
  2. Победная серия Азаренко: обогнать Серену, догнать Мартину
    Виктория Азаренко повторила достижение американки Серены Уильямс, которая в 2003 году начала сезон с 21 победы подряд…

Спорт

Назван состав сборной Беларуси на матч Кубка Дэвиса против Венгрии


Капитан сборной Беларуси по теннису Александр Швец назвал состав команды на гостевой матч второго раунда Кубка Дэвиса (2-я группа Евро-Африканской зоны) против команды Венгрия, сообщает БЕЛТА.

К игре, которая состоится 8-10 июля на открытых грунтовых кортах города Гедоло, будут готовиться ветеран нашей команды Максим Мирный (3-й номер мирового парного рейтинга), Владимир Игнатик (160-й номер мирового рейтинга), Сергей Бетов (357) и Александр Бурый (424). Все они успешно играли в марте в домашнем матче с командой Болгарии, в котором белорусы победили со счетом 4:1.

Капитан сборной Венгрии Миклош Хорнок остановил свой выбор на следующих теннисистах: Атилла Балаш (230), Адам Келлнер (241), Корнел Барджоски (712), Мартин Фуксович (774).

В первом раунде венгерская сборная разгромила в гостях команду Кипра — 5:0. Победитель матча венгерских и белорусских теннисистов в 3-м круге встретится с победителем встречи Великобритания — Люксембург.

До этого команды Беларуси и Венгрии между собой не встречались. В рейтинге Кубка Дэвиса белорусы занимают 45-е место, а их соперники находятся на 52-й позиции.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...