В Германии название Body Attack давно стало синонимом спортивного и диетического питания высшего качества...
  2. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...

Мужская сборная Беларуси по баскетболу выиграла турнир в Могилеве

Баскетболисты сборной Беларуси стали победителями международного турнира, завершившегося в Могилеве, сообщает БЕЛТА.

В первый день соревнований на площадке спорткомплекса «Олимпиец» подопечные Андрея Кривоноса обыграли команду Кипра со счетом 63:47, затем взяли верх над украинцами — 98:92 (в овертайме), а напоследок проиграли сборной Иордании — 80:91.

Турнир в Могилеве стал одним из этапов подготовки белорусских баскетболистов к августовским матчам второго круга чемпионата Европы (дивизион В). В первой половине соревнований в группе В сборная Беларуси одержала всего одну победу — над албанцами, а в трех других встречах проиграла командам Швеции, Румынии и Азербайджана.

После могилевского турнира белорусская сборная отправится с ответным визитом в Иорданию, затем дважды — 29-31 июля и 5-7 августа посетит Киев, где сыграет в международном турнире и проведет спарринги с украинской командой.