Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

Футболист Станислав Драгун: в интересах сборной я готов играть на любой позиции

 

Впервые вызванный в национальную сборную игрок минского «Динамо» и олимпийской сборной Станислав Драгун 8 августа на пресс-конференции в Минске, посвященной предстоящему 10 августа товарищескому матчу Беларуси против Болгарии, заявил, что в интересах команды он готов играть на любой позиции. Об этом пишет БелаПАН.

Станислав Драгун «Для меня нет проблем, на какой позиции играть в национальной сборной. В свое время я играл и крайнего нападающего, центрального защитника», — заявил Драгун.

Драгун не скрывал, что «вызов в национальную сборную — приятное событие для каждого профессионального футболиста». Он также признался, что ему будет вдвойне приятно сыграть со своими бывшими партнерами по минскому «Динамо» — Кисляком, Мартыновичем. «Для меня будет честью повторить те игровые связи, которые у нас были наработаны», — сказал Драгун.

Единственная проблема, которая, по словам Драгуна, встала перед ним в связи с вызовом в национальную сборную, это исполнение песни. Напомним, главный тренер сборной Беларуси Бернд Штанге ввел традицию: все новички должны обязательно исполнить песню перед командой. Однако Драгун критически отозвался о своих способностях петь. «Когда я пою, дети плачут. Наверное, легче пробежать тест Купера (тест на физическую подготовленность организма человека. — БелаПАН.), чем спеть песню», — признался Драгун.

По его словам, он еще не знает, какую песню будет исполнять перед командой.

Оценить материал:
Средний балл - 4.20 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева