Российский «Рубин» не попал в групповой турнир Лиги чемпионов УЕФА

Российский «Рубин», за который выступает полузащитник белорусской футбольной сборной Сергей Кисляк, не попал в групповой турнир Лиги чемпионов УЕФА, пишет БелаПАН.

Ответный матч плей-офф квалификации ЛЧ против французского «Лиона» 24 августа казанцы сыграли вничью 1:1. Встреча соперников во Франции 16 августа завершилась поражением «Рубина» 1:3.

В Казани Кисляк провел на поле весь матч, нанес два удара по воротам (на 74-й и 93-й минутах) и получил предупреждение (на первой добавленной минуте первого тайма), сообщает сайт УЕФА.

Таким образом, «Рубин» сыграет в групповом турнире Лиги Европы.

Сегодня вечером в австрийском Граце пройдет ответный матч плей-офф квалификации ЛЧ «Штурм» — БАТЭ. Встреча соперников в Минске закончилась вничью 1:1.