Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Спортивное питание Body Attack — теперь и в Беларуси
    В Германии название Body Attack давно стало синонимом спортивного и диетического питания высшего качества...
  2. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...


Спорт

На первую игру сезона минского «Динамо» в КХЛ уже продано 11 тысяч билетов


8 сентября на льду «Минск-Арены» столичное «Динамо» проведет первый матч нового сезона Континентальной хоккейной лиги. Соперник — ярославский «Локомотив». Как сообщает сайт минского клуба, за двое суток до начала матча продано уже 11 тысяч билетов, что дает возможность говорить о вероятном аншлаге.

Начало матча в 19.00. Предматчевая шоу-программа начинается в 18.40.

Всего в истории выступления в КХЛ минское «Динамо» провело 15 встреч против «Локомотива». Причем в первые два сезона соперники, находясь в разных дивизионах, провели между собой всего 4 встречи. Зато в третьем сезоне им пришлось сыграть друг с другом 11 раз: 4 — в регулярном чемпионате (с прошлого сезона команды — в одном дивизионе) и 7 — в первом раунде плей-офф.

Общая статистика встреч «Динамо» и «Локомотива» такова: 6 побед у «зубров», 9 — у «железнодорожников». Дома «Динамо» одержало 4 победы, на выезде — 2. «Локомотив» побеждал в Минске в 3 матчах. Общая разница шайб: 42-35 в пользу ярославского клуба.

Отметим, что в рядах «Локомотива» в Минск приедет защитник сборной Беларуси Руслан Салей, который подписал с ярославским клубом однолетний контракт.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева