Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Идиотов для «Партизана» не нашлось
    В 2012 году в высшей лиге футбольного чемпионата Беларуси выступит 11 команд вместо 12. С дистанции сходит минский «Партизан», так и не нашедший нового спонсора...
  2. Виктория Азаренко: я чувствую, что для меня предела нет
    Моя мечта стала реальностью. Я мечтала добиться этого результата и работала, не покладая рук, чтобы выиграть титул на этом турнире...

Спорт

Захаров: Салей хотел закончить карьеру в «Юности»


Михаил ЗахаровМинский хоккейный клуб «Юность» готов делегировать в ярославский «Локомотив» троих игроков, заявил РИА «Новости» главный тренер «Юности» Михаил Захаров.

Погибший в среду в авиакатастрофе белорусский защитник «Локомотива» Руслан Салей был воспитанником «Юности» и, по словам Захарова, его личным другом.

«Я сразу сказал, что нельзя похоронить «Локомотив». Он должен выступать. Клуб надо сохранить», — сказал Захаров. «Мы готовы предоставить даже не одного игрока в «Локомотив». Хоть двух, хоть трех», — добавил он.

По словам Захарова, погибший Салей был «хоккеистом № 1 в Беларуси».

«Ни Андрей, ни Сергей Костицыны, ни Михаил Грабовский до него не дотягивали», — сказал собеседник агентства.

Тренер также рассказал, что в минувшее воскресенье разговаривал с Салеем и тот выразил желание закончить свою хоккейную карьеру именно в «Юности». «Он бы еще поиграл, и в воскресенье говорил, что будет заканчивать карьеру в «Юности». Сказал, что хоть на одну смену будет выходить», — добавил Захаров.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...